Афганистан

1 симпатия

Это так смешно, СубханаЛлах! Помните, я писала про застрявших хохольчиках в Афгане и сказала, что не удивлюсь, если в итоге им поможет наше посольство? “Будет очень забавно, если в итоге им поможет диппредставительство “ахрессора” из Москвы”.

Ну так вот оно! :joy:

“Вчера наше Министерство обороны заявило, что контингент наш был выведен, и всё в порядке… На сегодняшний день ситуация другая. Нас здесь осталось, как минимум четверо, и никакой помощи нам не предоставляется. Мы сегодня уже столкнулись с талибами, пришлось сказать, что мы русские, и это прокатило.
Обращались за помощью, но нас никто не слышит. Не знаем, как быть. Есть один выход – обращаться к россиянам, русским, к их консульству. Нам надо что-то делать. Поэтому, чтобы нас не обвинили в предательстве, я заранее об этом заявляю, что мы будем вынуждены обратиться к россиянам…”

1 симпатия

И я таки надеюсь, что наши не додумаются их вытаскивать.

Ну и “пришлось сказать что мы русские” это отдельная ржака

Или наоборот, вытащить. Пусть расскажут под интервью что они там делали, пару ласковых об амерах, спасибо русским - и вернуть.
Это ж как в том анекдоте: " пусть бежит - это наше бактериологическое опужие!"(с)

Нихера. Пусть талибам рассказывают, что они там забыли. И если они им головы отпилят - тем лучше

До звёзды. Во-первых всем насрать, и на интервью, и на что они там делали, и на то что они про амеров скажут. Во-вторых как только они окажутся вна Украине они дадут совсем другое интервью, где от всех прошлых слов откажутся а нас ещё и говном обольют.
Так что нахер-нахер

По решению суда хоть?

https://vk.com/video-188539440_456247133

К сожалению, вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр её видеозаписей недоступен.

Там в принципе ничего особенного, бабу камнями забросали

Не только там, я одного эмигранта русофоба знаю, так он говорит что это стандартное поведение в проблемной ситуации. “Не братья”, ага!

интересное интерьвью

1 симпатия

Прямо идилию талибы устроили - послушать. Чёт слащаво звучит это всё как то

Музыкальная пауза.

1 симпатия

Обещать не значит жениться

Комендантский час и расстрел мародеров на идилию не тянут.
А вот детей в сыром виде похоже жрать отказываются. Изжога видимо.

1 симпатия

Идеей сыт не будешь.
И вечной войной.
Экономику выстраивать всё одно нужно и будут.
А дерьма в РФ прямо и опосредованно Турция больше привносит.имхо
По воспитанию тюркоязычных.
Местных и наше всё торгашество импортное но живущих тут.

Чем тебя не устраивает расстрел мародёров?
Да и комендантский час не такая плохая штука

Да Сергей углядел тишь гладь благодать у талибов. По мне так для вооруженных селюков вполне вменяемое поведение. Не без эксцессов но и без особых излишеств.
Т.е. на местах могут и грохнуть кого сгоряча, но это не обязательно линия Партии.

1 симпатия

Да? Ну я скажу наример что при Азове в Марике тоже спокойнее стало. Бытовухи меньше. Может оно так и надо на самом деле? Чего ерепениться то? Ну ходят с собаками патрули приодически с автрматами… переморгать то можно. Ну грохнут кого из горячих местных. Но это же не линия Партии

2 симпатии

пристрелят кого, но не всех же…
(добавил)))

2 симпатии