"Аналитика"

Что вообще происходит?
Что он несёт?

Нахер ты их вообще читаешь, ты же рен тв не смотришь. Там тоже в курсе держат, какова так сказть межпланетная обстановка на самом деле )

1 симпатия

Ну так это не совсем Рен Тв.

В данном случае мне интересен генезис брехни и ее суть.

Там источник не иссякнет. Генезиса никакого нет, горшочек просто варит)

1 симпатия

Да нет вот, набросы там вполне видны. Мне интересно, кого он всё время лоббирует.
Особо доставляют нападки на 636.

Да он давно продался Радио Свободы, и смущает нестойких в сторону “Кац предлагает сдаться”.

1 симпатия

Уверен?

Да какое нападение Японии? Кому тать нападать?
Скорее отжимать у них

Спойлер

Вообще нужна какая-то военная журналистика нового типа, ниша пустует, чтобы была основана не на хайпе, как хорошем, так и плохом. И не приёмка нужна, и не мина этот. Марцинкевич от оборонки нужен. Что-то такое межвидовое, спокойное, простое, но при этом подробное.

1 симпатия

Демография эта всё фигня. А вот хитрые джапы 127 мм пушки на фрегаты будут ставить, вот то, да. Вот то серьёзно.

Каюка на царство!

2 симпатии

Ну посмотри на досуге какой на Горшкове калибр пушки. :_:

2 симпатии

А ты это Тимохе скаж.

Низзя. Вешать буду. Много.

Смотри как разошёлся:

https://vz.ru/society/2021/11/3/1127417.html

Ну, тут ладно уж, в общем прав, но в деталях опять пургомёт.

Какое варварство!
Есть же пулемет!

Помню былое время (если правильно помню, стар уже стал), как-то внезапно пошли публикации про напряженку в Русско-Японских отношениях. А потом “независимые” СМИ начали писать, что де боль-менее крупные воротилы японского бизнеса из России с семьями внезапно начали домой сруливать. Потом писали, что депработникам Япония рекомендовала до дому отправляться. И внезапно, через неделю-две Фукусима случилась.
Дальше читал были публикации, в переводе с языка наших партнеров, что де в тихоокеанских водах к востоку от Фукусимы радиоактивных следов характерных для боевых ядерных боеголовок не найдено. Нахера об этом писали? Значит искали? С чего вдруг искали и почему резко всякие публикации на тему отъезда представителей японской элиты из России сразу прекратились?
Я не на что не намекаю, просто вот так вот в памяти отложилось.

1 симпатия

Ага, спецбоеприпасы за скобки вывел, видимо чтобы бренчать убедительней. А то с ними никуя не получалось. :01:

2 симпатии

Пулемёт - исключительно для людей в форме. А виселица для гражданского народонаселения, от коего вреда гораздо больше в виде политиканов и прочих глав государств, охуевших на госхарчах.

Я инженер, я за унификацию