Армения и Н. Карабах

Бугага

а чего это за перфоманс? он на википедии почитать не может ?

“Мартышка к старости слаба глазами стала…”(с)

1 симпатия

У Баку вполне могут оказаться сирийские обломки искандеров, турки вполне могли привезти.

Армения их вполне официально покупала.

Баку упирается что армяне Искандером-М стреляли, а его у них быть не может. Там мутно всё, показывают воронку как от фугасной БЧ и обломки штатно сработавшей кассетной части.

Просто Алиев показывает, кто ему больше друзья

В общем, Алиев решил понагнетать за компанию

-э (армянский) от -м отличается меньшей дальностью полета и отсутствием головы с самонаводящимися суббоеприпасами. что ему еще не нравится

:shok:

Кто бы мог подумать! :_:

2 симпатии

МИНСК, 14 апр – РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев ранее предлагал восстановить Карабах и “поднять Армению”, если официальный Ереван согласится мирно урегулировать конфликт, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, через которого, по его словам, соответствующее предложение было передано.

Лукашенко 13-14 апреля находился с рабочим визитом в Баку, где провел переговоры с Алиевым. По итогам встречи два президента ответили на вопросы журналистов, видеофрагмент показал в среду государственный телеканал “Беларусь 1”.

"Я, конечно, когда не стану президентом, много чего расскажу хорошего о том, что Ильхам Гейдарович предлагал армянскому народу и руководителям Армении для того, чтобы урегулировать этот конфликт (в Нагорном Карабахе – ред.). Одно из предложений, когда он мне сказал: “Слушай, ты передай армянам, ты с ними в хороших отношениях, я готов восстановить не только Карабах, но и поднять Армению… Я не называю сумму даже, которую вот я сразу готов заплатить. Передай им, чтобы мирно урегулировали этот вопрос”, - рассказал Лукашенко о своем разговоре с Алиевым, который состоялся ранее.

Как уточнил белорусский лидер, на момент той беседы стоимость нефти превышала 100 долларов за баррель.

“Я сегодня впервые публично (это говорю – ред.)… Было такое. Но бывшее армянское руководство, до (премьера Никола) Пашиняна, отказалось от этого”, - добавил Лукашенко.

Назарбаев выдвинул идею создания Туранского коридора через Карабах

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:

Пришёл, всё сломал и ушёл)

Еще не ушёл, он собирается в выборах учувствовать.

Нифига. Продуман ))
Какой-то хитрый план у него походу там.

Работа штурмовика Су-25 ВВС Армении по диверсионным группам турецко-азербайджанских войск
Работа штурмовика Су-25 ВВС Армении по диверсионным.. — Видео | ВКонтакте