Блицкриг 2021 (часть 2)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Блицкриг 2021 (часть 1) - #604 от пользователя Евгений11.

Предыдущие обсуждения:

Ну построил поток.
Легче стало?
Украина ещё беднее и злее
Русофобия растет и воспитывает.
Запад как шел на восток так и прёт
Давить от Воронежа лучше чем от Польши
Гроши от потока как скирдовали в бумаги,фонды и та так и есть
Наибу.,кудрины и пр. на месте м замена молоди с Лондона а не Австрии капытой бьёт…
Легче…[quote=“Евгений11, post:598, topic:127, full:true”]
Минские соглашения, это просто консервация кофликта на срок реализации логистически обходных газовых проектов. И примерное но не полное видение переустройства украины.

Другие…легче…

Ещё не построили.
Укоаина и должна быть такой. Другой она быть не могла и не может.
Причём здесь Кудрин и Набиулина?

Вся эта байда, как раз про то, что бы вытеснить Россию с Европы.

2 симпатии

Пирожок кушают кусочками .
От нас не от …Ся
Никогда.
Красные линии…
Да- да.
А вот готовность и посмотрим.
Точнее на своей жизни и при участии в событиях.

Какой пирожок?
Какие красные линии?
Нет, не отстанут, но это не означает, что действия которые приняты не правильные.

Пирожок это Большая России.
Та самая что в Беловежской пьяная была
Для меня красная линия это не когда уже Москву видно в бинокль поднявшись на крышу хамви
На солнце пятен нет это я в курсе.
Скоро увижу …

Мне понравилась идея рвануть в океане мощный ядерный боеприпас с предупреждением, чтобы како-либо идиот не вписался “спасать” Украину в случае показательной порки.

1 симпатия

Да, ну, экологию портить.
Достаточно одного часа работы артиллерии и ПВО нормальной.

Плюнуть на договор об испытаниях
Выборочно взять одну боеголовку, обязательно из свежезалитых, и опнуть на новой земле.
И проверить…всех мля.
Даже наших спецов
А то перевернут датчики как в протоне.
Я серьёзно… коекому веры все меньше.
Пример самолёт в Таганроге

Заради того, чтобы привести в чуйвство бидона тратить такой ценный боеприпас, считаю, чрезмерным расточительством.
Более правильно границы подальше от людей отодвинуть и добробаты перепомолоть.
А СП-2… да и хуй с ним. Пусть тетя Меркель объясняет своим где они газ брать будут…

2 симпатии

Потом Годзила всю кровь выпьет.

1 симпатия

Ну и что там с Россией?

Все, кто могут вписаться, и так догадываются, что такие вещи у нас есть. А для демонстрации серьезности намерений достаточно устроить суточный праздник давленных клопов. И все сделают вид, что спят. Вою будет много, но хрен кто свою задницу под удар потащит

1 симпатия

Это понятно. Но гарантировать без такого действа, что по-глупости или низкого интеллекта (а это сплошь и рядом) кто-то не впишется, нельзя. Поэтому и рассматриваем вопрос подобного. Не сильно много - 1 мТ, и не над своей Новой Землей, а где-нибудь в нейтральных водах. )))

“…где нибудь в нейтральных водах”
Отсчитываем 12 верст, ой, миль конечно не верст, от Вашингтона, округ Колумбия и … нет, 1 Мт маловато будет , надо 150.

Как не двигай, с такой плотностью всё равно какие-нибудь сёла и городки накрывать будет.
Можно людей подальше от границ отодвинуть, но за 7 лет это никому не интересно.

Если с умом подойти к делу - можно

1 симпатия

Открой карту, проведи линию, ну например, в 20 км для Акации (про Мсту, Град, Смерч, Точку и т. п. вообще не пишу). Можешь покрутить линию на каком-нибудь нас. пункте и посмотреть, сколько других попадает в круг. Перестань мечтать. Думаю, также понятно, что обе стороны вполне умышленно стреляют из застройки. Может кто-то реже, кто-то чаще, но всё же.

Александр, 1 МТ только авиабомбы остались, возможно.
750 кт вроде на одну голову максимально и автобус.
На новой земле рвать в штольне и с замером аппаратным.
Если не сгнило все.
Какие-то работы по восстановлению анонсировали в недалёком прошлом.
Да небывать.
Интервью Патрушева крайне знаковой газете Коммерсантъ.
Только что
Сигналы , как морской сигнальщик флажками.имхо