Блицкриг 2021 (часть 4)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Блицкриг 2021 (часть 3) - #615 от пользователя F5A-F5A.

Предыдущие обсуждения:

Палiва такi нэмае?

Зеленский готов к встрече с Путиным в любом формате.

“Украина в свою очередь заинтересована во встрече с президентом России в любом формате”, - заявил Зеленский.

Кроме того, Зеленский сообщил о шансах на встречу “нормандской четверки”. Он заявил, что Киев готов к ней.

“На сегодня Германия, Франция и Украина - это точно - заинтересованы во встрече в нормандском формате”, - подчеркнул Зеленский, добавив, что Киев, в частности, готов “к некоторым шагам вперед, чтобы эта встреча состоялась”.

И что, правда, что в укро ашане яйца по 85 гривен?

Буй его знает: оба Ашана в городе от меня очень далеко. В ближайшем АТБ от 30 до 36, в Классе который чуть дальше - от 32 до 48. В киоске возле дома - по 36 брал.

Пора ветку болбо@бы открывать.

1 симпатия

:lol:

Никогда такого не было и вот опять

Да, это дно конечно

Ну а что им за это будет? Ничего

Похоже таки будет бадабум. Конечно путлер лох и не сделал это в 14 году, за что ему вечный позор. Но за Крым таки золото.

1 симпатия

хер в сраку, выхода к морю хохлопитеки иметь были не должны
см Сербию и Черногорию

ХЗ, я думаю у него гораздо больше было информации о реальном положении дел чем у нас на диванах.
Вон, сегодня два подряд видео Шария в которых он прямым текстом орет, что по его ощущению партнеры постараются в скором времени затеять войну. Россия последние 7 лет не покладая рук готовилась к такому сценарию. Ты думаешь если бы заваруха началась в 14-м было бы лучше? В чем-то возможно да, конечно - уже бы похоронили мертвых и учились бы жить в новом мире… Но я бы так сильно не спешил, шансы у любого из нас попасть под утилизацию - далеко не нулевые…

1 симпатия

Имхо, крови было бы меньше. Если это случится сейчас, потери больше будут, у России в том числе.

ну так и я не про захват Украины говорю, как не цинично но под случовшееся в Одессе можно было оставить им только устье Дневра для “човнов” со свинячьими какашками

1 симпатия

Дим, тут не только военный аспект, больше экономический. В 14-м страна не была готова к войне от слова совсем. За шесть лет много всякого импортзамещения случилось. И процесс даже не в середине. Еще много чего осталось.
Так что царь будет тянуть время.
Еще лет пять надо минимум.
П.С. Правда европа тоже к войне не готова. И штаты сдуваются с каждым годом. Вся надежда на Тайвань, если Богдыхан дернется, ребятам станет не до нас…

1 симпатия

и что то такое чувство, что в итоге сдуемся мы(
ибо кое-кто сделал ставку в экономической войне на олигаршат

Костя, из того что я слышал краем уха, олигархат он разный.
Есть семейные (Ну да типа Абрамовича и Дерипаски), есть глобалисты (Эльвира, Греф, Чубайс), есть чекисты (типа запутинцы), есть региональные банды (Шаймиевы и Кадыровы), и еще 100500 всяких разных.
Так вот судя по событиям, семейные (чекисты то давно) активно начали играть в импортзамещение с 19-го года (есть примеры знаковые), их за это щимят глобалисты (ну вот Олег Владимирович и банка варенья), в ответ щимят (шоблой) глобалистов на Руси (пока в легкую).
Чем кончится я не знаю, но весело будет точно!

1 симпатия

Это ещё большая пижня, чем “царь хороший бояре плохие”, так что даже не смешно.
Щимят там одна ОПГ другую за ништяки, не более того. В остальном все эти “семейные” и прочие абсолютно одним миром мазаны, все временщики и у всех запасной аэродром в забугорье с набором паспортов

2 симпатии