Чайна

Про Китай

Член Политбюро ЦК компартии Китая Ян Цзечи – на переговорах с делегацией США: Если исходить из численности населения или существующих мировых тенденций, Запад не может представлять мнение всего мира. Американская сторона не представляет весь мир, она представляет только правительство Соединенных Штатов.

Йес, Йес ОБХС! Разосрались! Замечательная новость. По моему Блинкин идиот…

1 симпатия

главное ,не мешать

А-а-а мля! Анекдоты оживают!
“-Зато у вас негров вешают!” :clapping: :dance3: :dance4: :07:

1 симпатия

Так вчера ВВП то же самое сказал, почти слово в слово

1 симпатия

Джанго жжет о американо-китайской встрече на Аляске :victory:

Рекомендую.

В продолжение.

1 симпатия

Это что же ребята предлагают? Гаусса в Усть Кут переселить? :01:

1 симпатия

У Китая с Тайванем свой Крым имеется. Пескадорские острова. На месте т.Си я бы в случае если припрет брал только их, ну и мелочевку возле материка, хотя мелочевка ни на что не влияет.
После занятия Пескадорских островов Китай может делать предложение от которого невозможно отказаться. И получит не разрушенный целый Тайвань.

Причем если вот прям сразу на Тайвань кидаться не факт что сил хватит, острова НОАК взять может в любом случае, даже с охрененными потерями (если сильно не повезет) возьмут без вариантов.

2 симпатии

США исключают Xiaomi из “черного списка” компаний, связанных с НОАК. Байден последовательно снижает градус торговой войны с Китаем, заданный Трампом.

2 симпатии

Если подтвердится - Китай на пороге грандиозного шухера.

П.С. Похоже у них все гораздо сложней, чем нам докладывает газета Жеминь Жибао.

1 симпатия

Думаю, пока товарищ Си и его группа остаётся при власти, то волноваться не стоит. А перебежчики и предатели ясное дело будут.

Лишь бы головокружение от успехов не толкнуло на преждевременно показать свои претензии на мир.
Больше всего самому народу и запросу на это вверха.
Пора мол,пора…кормчие вы наши…имхо

1 симпатия

Я надеюсь Незалежные найдут способ кинуть на бабки Необучаемых.

1 симпатия