Электроника

Разводи стрекоз и летучих мышей)))

2 симпатии

Во славу сотоны аха-ха-ха. :02: можно прослыть готом :lol:
Но идея хороша

2 симпатии

А что это? Вообще комары летят на запах, поэтому по факту действенны только фумигаторы.

Ультразвук тоже на них действует.

Всякие ультразвуковые приблуды.

Когда-то к нам залетела летучая мышь (сетка на окне балкона была снята) - я её взял тряпкой аккуратно и выбросил за окно. На следующий день у меня лопнул аппендикс, так жена еще год наверно ныла, что нельзя было брать её в руки - это плохая примета. Даже написанный диагноз: гангренозный аппендицит не мог её убедить, что это совпадение. Так что с летучими мышами поаккуратнее, если хотите сохранить свои нервы в целостности. С мышами проблем не будет, а вот с женами… :slight_smile:

1 симпатия
1 симпатия

Астру военные хотели на замену МСВС. Не знаю приняли-нет.

Скорее не так, тут разработчики берут то что лучше и больше им нравится, а военным пофиг хоть кандибобером назови главное чоб делало то что надо. Соответственно то побеждает в конкуренции, если разрешено применить. А так в целом астра мне нравится, работает)) да и хорошо.

У нас сильно были связанны военные и само предприятие, ну и в теме сами по себе были. Астру они хотели, понравилась. Мсвс не нравился.

1 симпатия
1 симпатия

Вот там ещё вышло, не у него, но он выпустил дополнение к тому что вышло. Вроде говорят что что-то серьёзное. Сам не смотрел ещё, длинное, с интервью итп. Хз.

Короче, Серёга звездобол.

2 симпатии
1 симпатия

Чёт в последний год прям куча анонсов от отечественных производителей процов на RISC-V. Всех мастей, по большому счету от тех кто до этогоАРМ пилил. Такими темпами очень быстро весь мир захватит архитектура, не зря АРМ нервничает и хочет продасться, я думаю.

Сегодня пришла в рассылке новость, что Аналог Девайс купил Махима за 20 лярдов. Второй и третий производитель аналоговых и смешанных чипов слились в экстазе. Хотят Тексас подвинуть с первой позиции в табели о рангах.

Естественный процесс для бизнеса и цель при капитализме)), победить всех конкурентов и стать монополистом))

1 симпатия

Как мне надоела эта наркомания. Ничего ARM не боится, боятся наоборот компании, что будет изменена политика лицензирования после перехода под контроль Nvidia, поэтому все и ломанулись на запасной аэродром.