Энергетика

У Сина сегодня банкет намечается.
:good2:

Ого.
Сейчас сказали, что мы 25% электрогенерации намолотили.

2 симпатии

Не за счёт-ли того что потребление просело?

хотели Берию?

Спойлер

прозвучала фраза: “срыв сроков контролируется государством и может расцениваться как преступление” это по отношению к ряду объектов…

2 симпатии

что я в шоке

Спойлер

объявили ,что удаленка выявила факат того, что не все могут работать в полной мере и самостоятельно))) В общем, наконец то, решили посмотреть вокруг и определить эффективность сотрудников. Руководителям дано указание определить неэффективных сотрудников , дано добро с ними решать вопросы.
Чесгря, это для нас нонсенс и для многих будет шок.
Помимо этого, сказали, что очень много руководства на проектах. Вот тут я вообще охренел. Не знаю ,где и какое животное сдохло…

На Аляске, неделю назад. Там целый зоопарк преставился.

1 симпатия

Разверни мысль

Блинкин с китайцами поцапался. К войне дело пошло.

1 симпатия

И?

Тебе сочетание букв “мобилизационная экономика” ничего не говорит?

1 симпатия

При чем тут это?

Дим, а ты можешь сочетание букаф так подбирать, что бы не только тебе понятно было, но и другим и желательно с первого раза :biggrin:

1 симпатия

При том что Лаврентий не маньяком был, а решал насущные задачи. В сопоставимых условиях.

1 симпатия

Блин. Вот ,ты, конечно, конспиролог-профессионал)))
В объектах на особом контроле нет ни одного внутреннего заказа. Это для подумать и развить мысль про мобилизационную экономику ширше. Или ширее…

А чего тут непонятного? У нас все как в 1932-м. К войне не готовы. Вот и приступим, помолясь, к подготовке. Начнут с бездельников программистов, а потом и до инженегров доберутся.

1 симпатия

Как ты программы пишешь?
Для меня загадка, если честно.
Со дня на день санкции всандалят, в колхозе весь инвентарь иноземный. … А сроки никто не отменял. Такие шоу без ярких конкурсов не бывают. Очевидно же.

1 симпатия

И?
Причем тут это?
То что я назвал было сказано применительно к заграничным объектам. На них никто инвентарь даже при жеалании поменять не сможет.

Ну вот:

1. Санкции обрубят поставки.
  2. “Поменять нельзя”
  3. Срыв сроков - преступление.

Т.е. затруднений ты тут не увидел? :01:

1 симпатия

Мля…
Какие поставки обрубят санкции?