Фоторепортаж

Иволга.Не ездил еще. Прикольный паравоз.

3 симпатии

Двери стеклянные

2 симпатии

АльмаМатерь так сказать

2 симпатии

А ты не в России сейчас? Почему-то тут думал.

не, это не мои фотки. друзья там. я пока не рискую туда ехать. да и половина друзей мягко говоря оказались …

Понятно

Я в 23-м в кабине сидел в музее Киева. Ох как представил что вся эта конструкция разгоняется по ввп, а движок огромный, страшно ). Но кабина кстати тесная

1 симпатия

ну я бы так не сказал. вполне нормальная даже для меня. кресло только надо поднять на правильный уровень.

МАКС 2021

2 симпатии

Я не стал всю статику обходить, да и в павильонах от недостатка времени был мало. Все есть в сети. А я запечатлел то, что понравилось… Суржик и Масяня красавцы. Снова с Олегом Мутовиным не удалось встретится, он в этот день летал на Як-130. Красиво… Я думал он на МС-21-310 пройдет, но это было в первый день салона…
МиГ-35, участвовавшие в полетах, оба оснащены АФАР. Вопрос решен. Но не решен только с каким будет, военные до конца года выберут. Жук-А или АФАР конкурентов Жука.

Слушай дядя Каюк, а та ракета которая рядом с шахматным лежала, это точно 180, ну то есть там было подписано, что 180? А то она стаким ракурсом маленькой больно кажется.

Точно 180. И она действительно кажется маленькой… :_:

Ну слава богу. Остаётся дождаться ещё 180 пд и жинь удалась.

Жаль, что по времени не успел по павильонам походить, но друг ходил все дни, у него журналистская аккредитация и много интересного узнал. КТРВ, производители РЛС очень охотно говорят. Целые лекции читают людям. Вызывает удивление. Я понимаю, что делегациям официальным, но простым людям?
Вот наш Серега Arbalest и мой друг, который в контакте ведет группу “Энциклопедия военной авиации”.

5 симпатий

А по кнс тоже лазитб можно?

Да. Даже в кабинет пускают посидеть. Очередь только.

ИМХО конкурентов.

П.С. Тезка а Коня то сфотографировал, отсеки быстрые показывают??

1 симпатия

Показывают отсеки… Но! Во время презентации. То есть каждой группе по 100 человек, которых запускают в ангар, показывают то, что на презентации. И вот во время демонстрирующегося убогого ролика, который сделал какой-то уебан, во время иллюминации и громкого голоса через хрипящие и вибрирующие динамики сабов (там даже и звукорежиссер не валялся!), начинают открывать отсеки. Буквально: открыли, пару секунд положение открытое, закрыли. Я не увидел вовремя, так как искал место куда блевануть от этой презентации. Даже нормально Ф-35 не прорисовали, когда он там в клочья разлетелся. Видимо обоссались делать нормально, а врага назвать врагом. Но путену же понравилось! Мороженку вон покушал…)))