Хроники апокалипсиса

Итак, есть два ультрадерьмовых прогноза.

1. Кризис начнётся в этот четверг вечером (18-го марта 2021 года).
  2. Кризис начнётся в середине апреля.

Хочется верить во второй пункт. Именно это всеобщее желание верить и может оттянуть кризис до апреля. Если все люди одним днём не захотят верить, что случился кризис, и не побегут забирать свои бабки оттуда, где они у них сейчас лежат. Но я мрачен по сути своей и всегда жду худшего.

(с) трейдеры

за что купил как говорится

1 симпатия

Т.е. баксов надо бы прикупить, пока по 75, а не по 300?

Сам не знаю ) Ждём, может ещё просто паникуют, но какие-то движения идут.

Кризис не может начаться завтра с утра. Он уже давно начался, в 70-х. И с тех пор никуда не уходил. Потихоньку подьедает уровень жизни во всех странах. У нас шустрей. Потихоньку копит противоречия, пока в виде долговой пирамиды. В нормальных условиях уже давно громыхнул бы вселенский мордобой, но с ядрен батоном страшно. Тлеет по углам. Череда локальных событий 83-го, 98-го, 2008-го, и вот сейчас имеет осредненную тенденцию к обнищанию всех. Видимо так и будет дело идти, еще лет 50-70. Нефть все дешевле, жизнь все поганей, в углах пламя все ярче… пока крыша не упадет.

2 симпатии

А кризис чего пардонЭ муа? :biggrin:

Из контекста речь о фондовом следует.

1 симпатия

Да, что-то такое. Фондовый/валютный - вот это всё. Биржи-рынки.

А что триггером то должно послужить? Сдуются мыльные пузыри под Байденом?

не знаю, спрошу

Съехал что-то. Все эти прогнозы такое - ОБС. Как с падением астероида - может упадёт, а может и не упадёт)

Тут просто прямо сроки обозначены, такое.

Продолжим :_:

Еще один маркер надвигающегося кризиса. Америкосы всегда закупаются пушками/стволами/волынами перед началом какой-то жопы. Это мы и наблюдаем в последние 30 минут.
(с) Сегодня в 17:00

photo_2021-03-18_22-45-02

Ну а как это еще назвать, как не началом конца? Вверх-вниз-вверх-вниз-вжопу!

Если хотели купить себе что-то импортное дорогостоящее, то самое время поторопиться. В течение месяца цены в магазинах начнут меняться, когда закончатся товары по старой цене, и пойдет новая закупка.

©

Неужели угадал

Рано выводы делать.

1 симпатия

Ипать колотить… это заразное.

П.С. “Россией управляет непосредственно Господь Бог, по другому объяснить существование этого государства невозможно!”(с) Фельдмаршал Бурхард Кристоф Миних.

Продолжаю держать вас в курсе наступления кризиса. Точка экспирации ещё только завтра, а в США уже дорожает жратва. Поэтому я и говорил про вечер четверга. Пиздец наступает из-за паники, а не сам по себе. Сегодня у амеров самая темная ночь.

Это мы русские и калмыки привыкли жить при постоянном кризисе. А у амеров он случается раз в 12 лет. Для них это - катастрофа. Поэтому они паникуют бешено. Соевые бобы и кофе дорожают! Где такое видано? В США!!! В метрополии благополучия!!! Завтра будут уже в волмарте сметать с прилавков туалетную бумагу и супы в банках.

А мы даж гречу закупать не пойдем. С нами Богородица и пресвятой Ротенберг.

(с)

Гречка ещё с “двухнедельного карантина” по закромам :lol: Баксы-то покупать?

Я хз. Я очень осторожно всегда ко всяким прогнозам таким отношусь, так ради любопытства чисто - угадает очередная Ванга , не угадает)

Что за глупый вопрос. Есть на что - покупай.

Спойлер

гульни на все, бери сразу 17$ :01:

Накоротке можно хорошо заработать. Если пролопушить момент можно и влететь. Бакс высокорисковый актив, как и любая бумага, включая рупь. Чем выше риск - тем выше возможная прибыль, или убытки.

Я свободные в Победоносцев загнал. Насколько не прав покажет время.

Это ещё кто?