Морской Салон

Саня, поведешь наследника корабли смотреть? Собираются…

1 симпатия

Ого, в шесть стран Каракурты сватают.

2 симпатии

Дим, так вроде вход для гражданских посетителей закрыли в связи с ростом заболеваемости.

В выставочный центр в Купчино, на набережную то пустят. Корабли вроде на морвокзале позировать будут.

2 симпатии

С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Российской Федерации в настоящее время, для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия при проведении «МВМС-2021» на площадки проведения Салона допускаются участники и официальные делегации, получившие аккредитацию.

Аккредитация осуществляется на стойке регистрации у входа в павильон G с 20 по 22 июня 2021 года при наличии отрицательного ПЦР-теста с забором материала не ранее чем за 72 часа до дня захода на площадки «МВМС-2021».

Входные билеты и приглашения, выданные ранее, не действительны.

https://navalshow.com/visitors/pravila-poseshcheniya/

О, какой длинный список. Я так понимаю, это может ставится частями. Иначе утонет нахрен.

2 симпатии

Ну Ок, вместо машины ракеты, а грести веслами?

1 симпатия

Так машины по центру под мачтой, продолжи линии валов, как раз там получается.

И места она совсем почти не занимает. :biggrin:

… просто добавь ракет. :01:

1 симпатия

Параход в длину вырос. По макету вообще тяжело судить, это как ЭПР по фотографии.

1 симпатия

Дим, ну тыжеинженер! Там места для машины нет.

1 симпатия

Я чертежей не видел, гадание вообще не моё. У макета проблемы с масштабом имхо.

Дим, на Гремящем не просто так Редут в корму уехал, и разместился побортно над валопроводами. И 3С14 на место Редута тоже не спроста. Просто по другому не утаптывалось.
Я же выложил разрез по ДП, сам прикинь. 3С14 по длине больше Редутовских стаканов.

3 симпатии
1 симпатия

Так и на макете побортно и надстройку вровень с ангаром сделали чтобы это всё над валопроводами поместилось. Дим, у макета проблема с масштабом, тот разрез что ты выложил короче макета, смотри расстояние между мостиком и АУ, в центральной части тоже по другому. Чтобы рассуждать лезет или весла выдадут, нужна модель правильная.

Дима, на макете (из кружка Дома Пионеров) 3С14 влезли в машинное отделение. И нечего тут рассуждать. Залепуха как есть. Машина занимает всю ширину отсека.
unnamed

На живом пароходе Редут размещен побортно, в месте где валопроводы находятся за пределами корпуса.
А короче, длинней, это уже вторично.
И это я еще про вертолетный ангар ничего не написал…
П.С. Я понимаю, что самые талантливые корабелы работают программистами, но меру то тоже надо знать.

1 симпатия

Это главное, я тебе об этом сразу писал, вообще не понимаю чего ты так возбудился. Когда будет вменяемая схема тогда и узнаем что да как.

Серьёзно?

20380 от 20385 отличаются по длине на два метра (2,2%). При том, что второй, через это потерял узел- полтора.
Это называется длинней. На компоновку сие повлияло в части вспомогательных помещений в районе размещения ракет. Машина, газоходы и прочие крупные элементы неприкасаемы. Иначе получится уже другой пароход. Сильно другой.

1 симпатия

Вот Линейцев смотри: