Пожелание и обсуждение сайта

Да, очень удобная штука.

что за приложение?

Когда с мастерка открываешь сайт, он предланает установить

Сейчас гайд в настройках аккаунта сделаю

1 симпатия

А можно отключить уведомления, если кто-то просто пишет в созданной теме? Мне в уведомлениях только ответы на сообщения нужны и личка, ну лайки еще можно)), ну и все. Есть какая-то более глубокая настройка? А то кому-то может и больше надо.

В “Наблюдать” посмотри

Понял. А нельзя так сделать, чтобы по умолчанию выключено, а включал уже нужные, а не отключать все по очереди?

Как узнать что для людей нужное? Если знаешь рецепт, можешь в легкую нобелевку получить)

Ну я сам буду включать если захочу, когда по умолчанию выключено. А так мне сейчас надо пройти по всем созданным и потом следить - выключил я или не выключил в новых

у себя в настройках глянь, может подберешь нужную конфигурацию

зы. Я в шоке от наворочености движка :shok:

Там нет не уведомлять, только уаедомлять, но с разной акивностью

Просто я и так все темы проверяю, а из-за такой помойки в уведомления вообще не заходишь. На старом сейчас 4 что-ли тысячи непросмотренных уведомлений))

Выбери - Не беспокоить

На день уедешь, приезжаешь, а там 100 уведомлений, ну не будешь же их смотреть, проще по темам прощелкать

Но тогда ответы на сообщения и личка тоже отключатся?

Нет, у тебя над твоей иконкой в правом верхнем углу цифирька появится с количеством новых событий.

Ок

Отключи уведомленя, я тебе попробую в личку написать

будет во так
image

у меня в настройках так

Готово. Личка даже не так важна, ей никто не пользуется. Ответ на сообщение в топе вот нужен