Пожелание и обсуждение сайта

Просто, не ответом

Пришло. Ладно, прощелкаю темы потихоньку. Пока не много еще

А можно как на старом форуме, рядом с котом добавить надпись “в память о Диме Тишечко”?

3 симпатии

Парни, а можно сделать чтобы адрес картинки из телеги можно было вставлять и оно отображалось в виде картинки? Типа такого:
blob:https://web.telegram.org/95c254f0-aa43-4fd8-927a-79a59aaff73d

С телегой не вышло, пробовали. Там и код вроде для вставки есть, но не пошло что-то.

оно без “blob:” в начале адреса корректно не открывается, скотина! :girl_cray2:

Да там есть и embed код, он тоже не сработал

Сделайте скриншот откуда embed код взять если не сложно. Я попробую настроить.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?14" data-telegram-post="ChDambiev/6378" data-width="100%" data-single></script>

Кароч так, если Каюк занрузил фотки, у меня страницы грузятся по 30-45 минут, и форум тормозит… может сделать для фоток просто певьюшки или ограничить размер файла для фоток? Я понимаю желание, что бы фотки были хорошего качества, но в таком размере они нахуй никому не нужны, а на сайт с ними заходить одно мучение… если так дальше будет, мне нет смысла вообще этот сайт открывать…

Да, загрузил жестоко) У меня эти темы тоже подвисают.

блядь, фотки по 2-3 мб и 4000х3000 пикселей нахуй никому не нужны! весь смысл общения уходит в ноль если страницу открыть невозможно…

короче, такой форум, где я половину страниц открыть не могу, мне нахуй не нужен…

Это хохма для новеньких будет - заходит с мобильного и опа, месячный трафик сделал)))

Можно эти темы переименовать в хайрез фото или что-то типа того, чтобы было понятно что там и как оно грузится.

Если у кого-то пропадёт доступ к ветке “Вскрываемся” прошу сообщить об этом модераторам.

А зачем тогда мне сказал, что нормально в теме про танки? У меня страницы грузятся мгновенно. Что на планшете, что на компе. Я же не знаю какая у тебя скорость доступа…
Удаляю все свои фото раз такой скандал.

по паре-торойке просто заливай, не такими пакетами суперскими, оно даже и смотреть получше, за раз 70 и не посмотришь, мельтешит всё, а так потихоньку, оно и поинтересней и обсудить можно.

У меня фото грузятся.

1 симпатия

Пара-тройка - не альбом. Мне хотелось выбор. Пара-тройка - в тему про самолеты. Незачем было мне лишнюю тему создавать.

Я бы вообще на твоём месте с такой коллекцией фликер завёл, даже безотносительно форума. там офигенно можно собирать по альбомам и он при загрузке не компрессирует изображение по цветам итп, прямо качество хорошее, ну и сам делает варианты разного размера от хайреза, до маленького.

Очень удобно. Я так свои фотки храню там, но у меня так - помойка. Но вот мне как-то попадались и военный альбомы, прямо хорошо там люди заморачиваются.

Настраивается приватность, авторство даже и есть свой встроенный редактор с необходимым минимумом.

или так - тыкаешь на нужный размер от хайреза, до любого, ссыль скопировал или скачал, как угодно

ну и он хорошо с хайрезами дружит.

Знаешь наверняка.

1 симпатия