Россия-сумрак (часть 5)

Продолжение обсуждения, начатого в теме Россия-сумрак (часть 4) - #638 от пользователя Sin.

Предыдущие обсуждения:

Но следует, что они не прочь построить паны на этот счёт. И пресс-секретарь президента говорит что это нормально.
Я хз, конечно, видимо у нас сильно разные понятия нормальности

Ну, Россия залезла на интересы Турции в Сирии. И очень болезненно там наступила на мазол. Турция, очевидно мстит и подсирает как может и на Украине и в Карабахе. Начнешь реагировать на эти демонстрации контурных карт, - поймут, что правильно все делают и будут еще активнее изображать.

Как по мне сбитие вертушки азерами по сути безнаказанное, гораздо сильно более хреновая ситуация.

Ну так может тогда лучше просто помолчать, чтоб ща умного сойти, а не нести ахинею про нормальность планов по нарушению территориальной целостности государства?

С этим, опять же, никто не спорит

вот, это да))

Не далее как недавно…

Напомните под кем сейчас Лента? К чему эта скорая рефлексия тут? Какой то Кралюк И всё нормально у Турции

какая скорая рефлексия?

Откровенно говоря на этого Кролюка никто кроме краснодарского губера не сагрился.

Примерно вот такая…

Мне жаль времени. Там премьер- министр выступал, или Песков?

Мне тоже жаль времени. Поэтому я привожу подтверждение только своим словам - а не чужим “Вы не понимаете - это другое”.

Собственно даже если я вдруг найду Пескова - появится еще одно “несоответствие”. Можно даже не проверять

Ты сказал: " к чему эта рефлексия тут".
Я не видел у нас тут рефлексии по этому поводу, честно говоря, эти заявления вообще мимо прошли. Поэтому я и спросил.

Ажиотажа не понимаю от слова совсем.

Очередной ненавязчивый срачь?

2 симпатии

Ага.
Раньше китайцы Сибирь отбирали, теперь Эрдоган замахнулся.

На китайцев?

На Сибирь))

Так она китайская вся, истинно тебе говорю)

Там еще Клинтонша, она первая очередь занимала.

1 симпатия

А лица у всех этих кандидатов не треснут часом? :02:

В Хиросиме тени на стенах были как живые. Не треснут.

1 симпатия