Самолёты (часть 1)

Каюк, ты все знаешь! Оно?

П.С. Если китайцы не свистят, то выглядит охрененно!
А так как я Виту больше верю, чем китайцам, то воздухозаборников наверное два, клюв потолще, и площадь антенны побольше.

2 симпатии

Дим, не все знаю. Сегодня много интересного узнал по потрохам сабжа. Вариант для нас предусматривается. Но вот внешний вид до 19 числа теперь никто не даст достоверный. Это уже фетиш своеобразный.

не, не оно, это бред…

Вит, фото выше. Су-33 с именем Апакидзе. Андрюха Бобров его ставил на крыло.

Саш, а я ег не помню…

Да ладно. Ты в контакте с ним чуть не каждый день ругался!)))
Он из палубников. Из 279 полка. А сейчас на Су-35С гоняет натовские бомберы над Балтикой. Командир эскадрильи. Я так понял, что в Академию идет.

а… эт тот который сопли пузырём пальцы веером и солдат унижает по поводу и без… ну дык я тогда в группе уже всё сказал - мудак он, последнейший… в афгане таким лимонку без кольца в бушлат подкидывали…

1 симпатия

https://www.artstation.com/artwork/q9289e

1 симпатия

2 симпатии

На отваге разглядели снизу ребро воздухозаборника. Хотя всё-равно пока ничего не понятно.

Спойлер

8931922_original
Неужели оно?

2 симпатии

image

image

2 симпатии

Ты с такими вопросами Каюку и его дружкам можешь путёвку лет на пятнадцать выписать.

Он не грифованный скорее всего. Заказчик не МО же. Его поэтому и потащили на выставку сразу. Хотя какие-то узлы могут за собой потащить что-то по секретности.

Он грифованный, в любом случае.

Не ну понятно, что какие-то грифы есть. Но судя по тому что так рано показали на публике, режим секретности там намного более мягкий по гостайне.

Охотника наверное также как и полтинник увидим, лет через 10. Хотя хз.

Уже видели.

На стоянке-то?

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 600. Продолжить обсуждение в теме Самолёты (часть 2).