Самолёты (часть 1)

Он знал :wink:

1 симпатия

На паралае вспомнили про модельку:
s1200

Думаю очень похож.

В общем, суховцы сделают для арабов легкий стелс. Ну как легкий… вполне себе в размерности средней машины. Его купят арабы и индусы в товарном количестве. Потом МО поймет, что это лучшее, что оно может купить, закажет туда поставить суперсекретное какапультное кресло с встроенным септиком, прикрутят литеру “С” и закупять 150 штук для себя в 2030м году.

А миговцы будут продолжать рассказывать, что если бы весь мир подождал, то они точно бы всех порвали.

2 симпатии

Не, доделали бы миг-35

Я это и имел в виду))

йопта, Волоха! Ну ты то??!!! В угол, на колени, на горох и соль! :punish:
там даже щитки ниш стоек видно, открыты, не делают так на макетах…

я просто давно самолёты конструирую :biggrin:

1 симпатия

это бред…

Юбку ветром приподняло чутка…

Стройней Пингвина, заметно стройней.

2 симпатии

Ну макеты то разные бывают

Скорее что-то в этом роде…
с точки зрения сверхзвуковых характеристик, поток надо в канале тормозить, т.е. канал должен за воздухозаборником расширяться в сечении, а с такой пастью дальше расширять некуда, да и конструктивно такая пасть это головняк…

3 симпатии

И олс снизу поставить проще.

1 симпатия

По слухам, покажут нам, вроде, КНС, но есть и летный экземпляр, якобы, уже летавший несколько раз. И ни слуху, ни духу…

Т.е. это конкурент J-31 на одном моторе или он больше ?

Интересно как с арабами поделены права на продажу.

1 симпатия

J-31 это не самолет, это китайские мечты. В смысле мрии.

1 симпатия

Кажется к Грипену и пингвину приближается песда. :07:
Она конечно и так рядом с ними была, а теперь будет ближайший конкурент. Еще б и ценой порадовал.

1 симпатия

1 симпатия

Нет, ничего им не будет. Те кто покупают гриппен и фы35 даже смотреть в сторону этого аппарата не будут. А вот заход к арабам с этим вопросом очень правильный

Я не о деньгах. Кроме денег в мире еще кое что бывает. :wink2: