Судостроение

2 симпатии

Нефть продадим, всё остальное купим.

Я бы не был так скорополителен в выводах. За этим плачем Ярославны вполне могут стоять собственные проебы за неподписанные контракты на сопровождение, или не соблюдение условий эксплуатации или банальное воровство.

Кого там на достройке перевернули? Бляди…

Да что там, одни алкаши работают? Да как так? Коекакеры хреновы. :aggressive:

Накаркал…

Траулер какой-то судя по палубе

Кренование - искусственное создание крена судна для проверки положения его центра тяжести и начальной метацентрической высоты.

Как обычно, нарушение ТБ, кто-то халатно отнёсся к своим обязанностям.

Это маленько не то. :_:

Что не то? Думаешь проект прогуляли?

Думаю что то тяжелое должно было низко низко стоять, но поставка задержалась, а сроки горят… Но это мои фантазии.
unnamed

2 симпатии
2 симпатии

Завод дизельных двигателей где нибудь в Партизанске, как родной в цепочку ляжет. Интересно, “Ураган” еще шевелится? Его правда под турбины пилили…

2 симпатии

Интересно, вот новые суда теперь все макать в воду будут? “От “Беды” и ПД-50 до траулера!” Слоган сего действа. Или: “Не можем не убить людей!” или “Количество трупов старшин и матросов на “Беде” приближается к штатному взводу мотострелков!”
Хоть бы фамилии назвали…

Вот меры не знаешь. В негодовании. :_:
Вполне предсказуемые события, жертвы ЕГЭ, они еще и до реакторов доберутся.

1 симпатия

Там скорей всего не закреплённое оборудование виной всему.

Тоже вариант. Но еще и ворочали явно. Начальный крен не с неба упал.

1 симпатия

Он же на достройке стоял, там поди трубопроводы монтировали, вполне могли всё в одну кучу свалить чтобы под ногами не мешалось. Народ то у нас талантливый когда дело до уборки доходит.