Всё хорошее о России

Байден пошел в акаку?

Ну он Темнейшего убийцей обозвал + очередной пакет санкций.

Это что к войне готовятся?
Чет не хорошо все это.

А не куй языком мести. :02:

Непонятно чем РФ может ответить.
Байден на понт берет как по мне.

РФ много чем ответить может. Особенно в ближнем круге.

1 симпатия

Очередной озабоченностью?

Да? Чем же?

К примеру вот так:

Слава богу, мы ещё до такого состояния не докатились.

Ну, у КНДР свои тараканы.
Помню ответ ВВП на какой то выпад со стороны США ,когда он взял и пригласил детей дипломатов США на Новогоднюю елку. Это было сильно.
Отвечать на словесные нападки бидона в реальном поле - это бред как по мне.
А вот строить свою политику соответственно - вполне можно. Мы пока очень слабо отвечаем. Да и понятно почему - потому что нечем особенно.
Вполне достойным ответом было бы наращивание контактов с ЕС. Но и там нас штаты обскакивают.
Завтра Зеля с цепи сорвется… В общем, из нас будут усиленно продолжать делать изгоев.
Уже много раз говорено, что для ВВП было бы хорошим планом наведение порядка внутри страны. Это бы значительно уменьшило почву для нападок.

Выказывать неудовольствие хлопчики начали после Юкоса. Это им очень не понравилось. Вот примерно в этом ключе, который очень не нравится хлопчикам и надо смотреть аргументы. И их очень много.
Бить надо по кошельку. Ногой, с разбегу.

1 симпатия

Ой, мля, сейчас начнется “что сказал Путин, как он это сказал, куда при этом смотрел и (вы заметьте!) пальчики вот так вот делал” :06:

1 симпатия

Уже…

ответочка)))

С удовольствием буду наблюдать завершение строительства.
:01:

Меня всегда интересовало, почему военных не привлекают для строительства гражданских объектов. Смотрю ,последнее время нет-нет да работают: на БАМЕ жд пути кладут, в Крыму вот строят. Мне кажется, это неплохой опыт.